1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Яндекс» совершил изменения в интерфейсе своих страниц для Украины, Казахстана и Белоруссии

Компания «Яндекс» ввела некоторые изменения в интерфейсе своей поисковой выдачи для сайтов стран Украины, Казахстана и Белоруссии. Теперь пользователи данных стран будут видеть оформление страниц поисковой системы yandex.ua, yandex.by и также yandex.kz похожими на то, как сейчас выглядят beta.yandex.ru либо yandex.com.

Александр Мазайкин – руководитель специальной службы поисковой выдачи в Яндекс.Украина сообщил, что переход на усовершенствованный интерфейс – это метод сделать информативной, легкой и удобной страницу результатов поиска, которая будет отвечать различным потребностям пользователей «Яндекса».

Теперь заказать такси в Москве стало проще. Достаточно открыть сайт такси Москва и заполнить простую форму заказа.

«Мы в прошлую пятницу окончательно перешли на усовершенствованный интерфейс поисковой выдачи для Украины, Казахстана и Белоруссии. Часть пользователей «Яндекса» последние месяцы уже работала в этом новом интерфейсе, и мы постарались взять во внимание все их замечания. Для этих стран старый интерфейс больше не поддерживается. Когда любому пользователю новый интерфейс покажется хуже, то будем рады выслушать его, пусть сообщает, что собственно вызывает неудобства», – заявил Александр Мазайкин.

Данные нововведения могут быть вызваны с готовностью компании «Яндекс» совершить запуск «Острова», в главной выдаче для любых пользователей. Представители украинского «Яндекса» пока не называют сроков запуска «Островов».

«Запуск «Острова» на всех и переход на усовершенствованный интерфейс поисковой выдачи для пользователей России – мы все это планируем реализовать, но называть конкретные сроки пока не готовы», – сообщает Александр Мазайкин.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх