1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Спрос» на Google+ меньше, а пользователей больше

Редакторы TechCrunc заявили, что в настоящее время, в поисковой системе Google, практически прекратила запрашиваться информация, относящаяся к социальной сети Google+. Согласно приведенной статистике, во время летнего периода, отличившегося фиксированием наиболее большей популярности Google+ и скачкообразным ростом показателя в сентябре месяце, происходит спад активности. Летний период был связан с открытием новой социальной сети, а в сентябре происходила публичная регистрация в сети.
Исходя из данного факта, напрашивается следующий вопрос: неужели пользователи интернета стали терять интерес к данному сервису?
Заметим тот факт, что потрясающие показатели активного использования сервиса, отображающие рост количества пользователей социальной сети Google+, относятся к статистике июля месяца. Это было время открытия сервиса.

Информацию о продвижении сайтов можно брать на форумах, в тематических сообществай социальных сетей. Однако старый-добрый seo блог даст вам гораздо больше правдивой информации о раскрутке сайта, чем безличные форумы.

По информации поисковой компании comScore, численность пользователей Google+ увеличилась с 65 миллионов зарегистрированных посетителей в октябре до 67 миллионов в начале ноября. Эта информация составляется исходя из статистических данных трафика plus.google.com.
Компания comScore предоставила информацию по количеству посещений зарегистрированных пользователей социальных сетей интернета в ноябре 2011 года. По словам компании comScore, главные цели и задачи социальной сети Google+ в текущий момент – осуществление небольшого, но стабильного роста посещаемости. Социальная сеть не ставит перед собой задачи быть лидирующей социальной сетью в настоящее время. Ей достаточно будет простого увеличения числа пользователей и становиться наиболее востребованной и качественной из года в год. После достижения этих результатов социальную сеть Google+ можно будет назвать своеобразной альтернативой популярных сетей, таких как Facebook и остальных.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх