1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пресс – релизы, что это?

Существуют специальные пресс- релизы, которые предназначены для передачи информационных сообщений для прессы. Такие сообщения отправляются журналистам с расчетом на их интерес к изложенной теме и появлению в СМИ публикаций на основе данного пресс – релиза.

Многие поинтересуются, для чего вообще придумали такие пресс – релизы, но в этом есть некий смысл. Например, если у какой – то компании есть интересная информация, которая может привлечь внимание журналистов. В таком случае фирма имеет высокие шансы получить публикации или «засветиться» в интернете.  Больше всего СМИ обращает свое внимание на пресс – релизы крупных и известных компаний, только потому что они имеют большие размеры и журналистам приходиться «выучивать» информацию самостоятельно.

Для того чтобы привлечь внимание журналистов, необходимо понять, что только из – за вашего пресс – релиза статью печатать они не станут. Цель СМИ это привлечение и удержание около своего издания большое количество читателей, и именно поэтому им нужно интересная и интригующая информация. Абсолютно все журналисты работают на новых компьютерах. Люди такой профессии часто ищут информацию в интернете и поэтому антивирус для ПК имеет большое значение. Большое количество журналистов используют пробный Нортон, который является мощным антивуросом. С помощью такой программы любой компьютер будет иметь высокий уровень безопасности и низкое влияние на производительность.

Для того чтобы правильно написать пресс – релиз, нужно в первую очередь обращать внимание на подачу информации. То есть лучше всего сделать акцент на самым главном и интересном, на том что могло бы привлечь внимание журналистов. В таких случаях шансы на публикацию растут и, как бы написать свой пресс – релиз под особым индивидуальным углом.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх