1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Twitter предлагает новый вид рекламы с использованием ретаргетинга

Twitter через свой официальный блог в интернете объявил, что сервис начинает продвигать новый вид рекламы «Tailored Ads», индивидуально настраиваемые объявления. Это открывает возможность рекламодателям ориентировать свои посты на целевую аудиторию, учитывая интересы конкретного пользователя, т.е использовать ретартгетинговую рекламу. Новый проект будет опробован первоначально в США.

Ранее планировалось, что Twitter запустит проект ретартгетинговой рекламы, при котором информация о предпочтениях пользователей будет собираться на основе их сообщений и ответов на сообщения. В твитах будет выделяться характерная информация и накапливаться в Twitterе. Однако в настоящий момент найдено иное решение.

Рекламодатель, имеющий свой интернет сайт, будет передавать в Twitter информацию о посещениях страниц пользователями. После чего именно этим пользователям через Twitter будет направляться выборочная ретаргетинговая реклама. Реклама, которая передается целевой аудитории, является более эффективной. При этом никаких пользовательских данных, по заверениям Twitter, компаниям предоставляться не будет.

Twitter предупреждает, что функция ретаргетинговой рекламы после запуска проекта будет автоматически по умолчанию включена для всех. Однако предусмотрена возможность отключения от ретаргетинга для тех, кто не захочет принять участие в таком способе распространения рекламных сообщений. Для этого пользователю надо зайти в пункт настройки «Promoted Content» («Реклама») и снять галочку с соответствующего пункт меню.

Если ваш бизнес расположен в Петербурге, и у вас есть сайт, то продвижение сайтов в спб это то, что вам нужно. Ведь коммерческий сайт должен быть хорошо виден в поисковых системах по продающим запросам, иначе – от него не будет никакого толка. Продвигайте ваш сайт!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх