1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Youtube дал новые возможности некоммерческим организациям

С сегодняшнего дня для зарегистрированных на Youtube некоммерческих организаций доступна новая опция – создание кампаний по достижению определенного количества просмотров видео. 

Некоммерческие организации не могут зарабатывать на своем контенте, однако вы можете узнать о том как заработать в интернете очень многое, прочитав сайт http://webtrafff.ru.
В блоге видео-хостинга сообщается, что нововведение доступно для организаций, которые присоединились к некоммерческой программе Youtube. На данный момент в программе участвуют 18 тысяч организаций. Предполагается, что программа поможет таким сообществам рассказать о себе, своих целях и текущих действиях для того, чтобы привлечь помощь от властных структур, инвесторов или просто неравнодушных граждан. Участникам некоммерческой программы доступна возможность для приема пожертвований прямо на Youtube. Кнопка «Donate» показывается зрителям канала под плеером.
Еще одна доступная опция для такого рода организаций – проведение онлайн-трансляций, конференций в прямом эфире, репортажей с какого-либо события. Для того, чтобы побудить зрителей к какому-либо действию (например, все тому же пожертвованию), доступна возможность размешать на видео оверлеи с призывами к действию.
Сообщается, что функция сбора просмотров видео будет работать так: некоммерческая организация при добавлении видео в свой аккаунт указывает, сколько просмотров она хочет получить. После этого в плеере с видео появляется прогресс-бар, показывающий, сколько просмотров уже получено, а сколько осталось собрать. Используя кнопку «Share» (Поделиться), которая расположена с прогресс-баром, пользователь может кинуть ссылку на видео друзьям, чтобы помочь ролику собрать нужное количество просмотров.
Для организаций, желающих получить доступ к таким возможностям, у Youtube есть ряд требований. Главное из них – подтвердить право на сбор и использование пожертвований.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00042 sec