1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на своём сайте

Любой человек, имеющий собственный сайт, хоть раз задумывался о том, может ли он заработать на своем сайте? На самом деле, в этом нет ничего сложного, основные способы монетизации сайтов читайте ниже.

Заработок на сайте весьма популярен среди веб мастеров. Ведь если вначале приложить усилие – создать сайт, раскрутить его, то через некоторое время вы получите очень неплохой источник пассивного дохода.
На своем сайте можно зарабатывать несколькими способами. Наиболее популярные – это продажа трафика, продажа места под контент и рекламу.

Продажа трафика осуществляется при помощи бирж ссылок и партнерок. Таких, как ТАК.РУ, ВМЛИНК.РУ и так дальше. Наиболее популярная среди них – ТАК.РУ. В этой партнерке отсутствуют минимальные выплаты, что немаловажно, сравнительно высокие цены за переход. Все очень просто. Для заработка вам нужно лишь зарегистрироваться, добавить новую площадку (ваш сайт) и получить код для сайта. Полученный код установите на ваш сайт. После установки у вас появится блок ссылок, по каким будут кликать ваши посетители.

Кстати:
Сантехника в молдове становится очень популярным товаром. Если сделать интернет магазин – можно хорошо заработать.

Можно зарабатывать, продавая место на сайте. Наиболее популярная САПЕ.РУ. Здесь вы можете зарегистрироваться и размещать чужие статьи у вас на сайте, за что конечно и будете получать монетку. Но есть один нюанс. Чтобы зарабатывать таким способом и получать приличный доход, у вашего сайта должно быть высокое ТИЦ.
Многие люди думают, что заработок в интернете не для них или он вообще нереален. И тут они глубоко ошибаются. Ведь стоит немного приложить усилия и старания, полазить по интернету в поисках роботы- и они ее найдут!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх