1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Агентства контекстной рекламы могут попасть в новый «Рейтинг Рунета»

Российские агентства контекстной рекламы смогут попасть в новый “Рейтинг Рунета”. Сбор данных о компаниях производится на странице сайта http://www.cmsmagazine.ru/autorisation/ и будет осуществляться до 10 февраля 2016 года. Данные рейтинга будут подведены 15 февраля. Участие в рейтинге могут принять все компании, специализацией которых является оказание услуг размещения контекстной рекламы, имеющие сертификаты агентства.
рейтинг студий по созданию сайтовПомимо общего зачета, результаты будут определены по подгруппам: Яндекс.Директ, Google AdWords, а также по географическому признаку.
Как рассказал главный редактор «Рейтинга Рунета» Анатолий Денисов, рейтинг составляется, в первую очередь, для клиентов, стоящих перед выбором подрядчика для управления контекстной рекламой. Методология составления настолько прозрачна, что клиент сможет без детального изучения деятельности каждого потенциального агентства-подрядчика, выбрать нужного. Не придется будущим клиентам разбираться и в тонкостях такого поиска, например, в изучении опыта работы компании по конкретной тематике и владение различными инструментами автоматизации работы.
Локальные рейтинги будут учитывать агентские сертификаты от соответствующих систем. За один такой сертификат компания получит 1 балл. Также в рейтинг зачтутся и сертификаты сотрудников, и в том случае, когда у одного человека их несколько. Первый сертификат будет зачтен за 1 балл, а начиная со второго – за 0,1 балл. Все баллы будут просуммированы. Величина этого результата поднимет положение компании в локальном рейтинге.
Для формирования общего зачета будет подсчитана доля баллов каждого участника по отношению к суммарному баллу локального рейтинга. Затем доли усредняться.
Для принятия участия необходимо осуществить регистрацию на сайте http://www.cmsmagazine.ru/autorisation/. Затем данные всех сертификатов агентства и сотрудников должны быть введены в личном кабинете компании. Также необходимо будет указать сумму минимального бюджета в месяц. На сайте приведена подробная инструкция.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх