1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Bing запустил новый сервис по сбору идей от пользователей!

Поисковик от компании Microsoft, более известный как Bing, представил миру новый сервис сбора креативных идей от своих пользователей. Главной целью данного проекта, является сбор всех пожеланий пользователей и идей пользователей, для улучшения всего поискового сервиса.
Ресурс будет работать на технологии UserVoice и будет размещаться на интернет сайте: binglistens.uservoice.com. Руководители сайта утверждают, что на страничках проекта можно будет поделиться своими мнениями про работу компании Bing, рассказать идеи о улучшении сервиса и самого поисковика, или посоветовать разработчикам способы для улучшения поисковика Bing.
Агентство интернет-маркетинга Москва сообщает, что особенный акцент разработчики сделали на таргетинге нового ресурса, который будет собирать мнения от всех пользователей, что означает – не только советы вебмастеров. На данный момент, сайт уже собрал 100 различных «адекватных» и «продуктивных» отзывов и предложений по работе поисковика. Тут пользователи смогут делиться своими мнениями по поводу поисковика и главной страницы Bing. Любой человек сможет посоветовать компании как улучшить поиск по картинкам, мобильные ресурсы, картографические сервисы и т.д. Также на сайте предусмотрена система пользовательского голосования.
В список нововведений компании Bing, вошли также и улучшенные подсказки для Bing Microsoft Office, которые являются максимально полными и по-своему релевантными, также обновленная главная страница для пользователей браузера Chrome. И теперь каждый пользователь, который установил себе специальное расширение, сможет видеть обновленную страничку поиска Bing при открытии вкладки.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх