1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Дизайн сайта и почему он важен

Уже давно признан тот факт, что наличие своего сайта или интернет магазина привлекает покупателей и выставляет в лучшем свете саму фирму. Высокие технологии давно вошли в нашу жизнь и стали обыденностью, а не каким- то «чудом». И если раньше фирмам нужно было нанимать людей, которые прозванивали потенциальных покупателей, то теперь достаточно разместить страничку в сети Интернет и это уже будет давать плоды. Но мало просто разместить сайт, правильное оформление его принесёт намного больше денег с будущих покупателей, ведь красивая «обложка» всегда была одним из залогов успеха. Однако часто возникает ситуация, что вышестоящее начальство против создания сайта и не понимает его значимости, а если и выделяет деньги, то максимум на что их хватит, так это на хостинг и домен, а на продвижение сайта может уже и не хватить. В таких случаях многие решают либо делать самим, либо воспользоваться дешёвыми услугами.

Если делать самому, то велика вероятность, что сайт примет непрезентабильный вид и посетитель , который увидит такой сайт, навряд ли захочет воспользоваться услугами вашего предприятия.

Если же воспользоваться дешёвыми услугами, то, конечно, не стоит отрицать что может попасться добросовестный исполнитель. Однако, как показывает статистика, большинства таких исполнителей либо «кормят завтраками»", либо выполняют долго и некачественно, либо и вовсе отказываются.
По этому лучше всего переплатить, но тогда вы будете довольны сайтом и посетители это оценят и вы обязательно заметите рост в продажах.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх