1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Глобальная паутина, как способ заработать

Ни для кого не секрет, что поколение двадцать первого века не смыслит жизни без интернета. И если раньше он служил нам исключительно как источник информации, то теперь мы не только общаемся, но и заводим знакомства, покупаем еду и одежду и даже заказываем пошив тюлевых штор. Но свято место пусто не бывает, и ушлые молодые люди научились зарабатывать в интернете. Если раньше это приводило всех в недоумение (как, дескать, можно заработать на том, чего нет), то теперь появилось множество способов и концепций.

Первый способ – это заработок на рекламе. Но для того, чтобы на вашем сайте размещали рекламу, вам нужен контент. Чем больше людей будут посещать сайт, тем больше желающих будет разместить у вас свою рекламу. Видов рекламы сейчас множество, но мы остановимся на некоторых. Контекстная реклама представляет собой объявления с ссылками. Когда размещаете такую рекламу, то обращайте внимание на возраст посетителей. Если это развлекательный сайт, на котором сидит молодежь ,то такая реклама будет не эффективной. Молодые люди любят яркие картинки, а не обычные объявления, типа Шторы портьеры. Для сайтов развлекательного характера больше подойдет тизерная реклама, где присутствует и картинка и текст.

Ещё один хороший способ заработать – это размещение статей на сайте. Это поможет не только заработать, но и развить свой сайт. От размещения статей выигрывают все игроки этого рынка, а сам владелец сайта получает деньги от рекламы, а кроме того, у него на сайте появляется новый контент, который привлекает новых посетителей. Даже такая информация как готовые шторы купить может быть интересна некоторому кругу посетителей. Этот способ будет действовать ещё, если вы будете размещать качественные, интересные статьи. Как вы видите, способов заработать достаточно, нужно только стремиться!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх