1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google запускает фото-приложение Photo Sphere Camera для iOS

На днях транснациональной корпорацией Google было презентовано расширение для телефонов на основе операционной системы iOS. Вы всегда мечтали о создании снимков в 360 градусов с помощью iPhone? Теперь это возможно. Медиаплеер Айтюнс в два клика обеспечивает пользователей Apple новым приложением от Google.

Фото-приложение имеет символическое название Photo Sphere Camera и, по сути, является еще одним вариантом камеры Google Street View, в этом случае рассчитанным на потребителя. По собственному заявлению представителей компании, разработка представляет собой расширении функции некогда доступной на смартфонах Nexus с операционной системой Android. Хоть идея разработки приложений, способных делать 360-градусные снимки, не нова, приложение от корпорации имеет свои отличительные качества.

Как и функция просмотра улиц Google Street View, Photo Sphere Camera обеспечивает просмотр как влево-вправо, так и вверх-вниз. Такая функция дает возможность максимально сохранить вид и реалистичность изображения. Во время использования приложения пользователь может делать отметки на экране (посредством видоискателя), перемещать и наклонять телефон, при этом стоя на одном месте.

Все пользователи приложения смогут делиться со своими друзьями в социальных сетях и сообществе Views сферическими фотографиями, сделанными в самых разных уголках мира. Если Гугл удастся контролировать потоки данных пользователей системы, возможен вариант масштабного развития функции Google Maps. Новое приложение от Google призвано помочь человечеству увидеть мир в совершенно новом ракурсе.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх