1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Изучение английского по видеокурсам

Так сложилось исторически, что языком международного, делового и культурного общения является английский. Это единственный язык, на котором вы гарантированно сможете объясниться в любой точке земного шара. Владеть разговорным английским стало насущной современной потребностью. Без знания языка вряд ли можно считать себя культурным и образованным человеком.


Владение языком открывает перед нами огромные перспективы. В личном плане английский язык позволяет существенно расширить аудиторию общения в интернете, смотреть фильмы без перевода, читать в оригинале книги и периодические издания, более уверенно чувствовать себя с иностранцами. А умение обратиться к портье, сделать заказ официанту или объяснить таксисту, куда вам нужно ехать показывает ваш уровень современного туриста и вызывает к вам уважение.

В карьерном плане знание английского дает совершено новые возможности роста. В период кризиса большинство отечественных компаний ищет зарубежных партнеров, поэтому нужны сотрудники, знающие язык. Такие специалисты всегда получают очень хорошую зарплату и имеют возможность бывать в загранкомандировках, а общение с иностранными коллегами открывает заманчивые перспективы в работе.

Одним из самых удобных на сегодняшний день способов изучения английского языка является изучение онлайн, а точнее, видеокурсы английского, например, на сайте BistroEnglish. Что они из себя представляют?

Обычно это комплексный набор видеоуроков, охватывающий самые необходимые темы по английскому языку: английские слова, фразы, грамматика, произношение. Вы получаете доступ к этим видеоурокам и смотрите их так часто, как вам это нужно. Главный плюс такой системы – это, конечно, то, что вам не нужно ни под кого подстраиваться и «успевать» за кем-то. В отличие от оффлайн курсов, вы ни от кого не «отстаете» и вам не нужно переживать о том, что группа вам не подходит по уровню. Вы спокойно занимаетесь с такой скоростью, с какой нужно лично вам и ваши занятия проходят в комфорте. Главными достоинствами видео курсов ученики обычно называют:

  1. Гибкость графика (можно заниматься в любое время)
  2. Отсутствие поездок (можно заниматься как дома, так и на работе)
  3. Возможность пересматривать видео объяснения по несколько раз
  4. Доступная цена (по сравнению с оффлайн курсами)
  5. Отсутствие напряжения, комфорт и удовольствие от занятий

Изучение английского во видеоурокам уже давно не новвведение, а неотъемлимая часть современного самообразования. Чтобы шагать в ногу со временем и добиваться успеха в жизни, стоит обязательно попробовать этот увлекательный способ изучения языков.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх