1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Navigator — лучший выбор светотехнической продукции

Задумываясь об эффективном и комфортом наружном и внутреннем освещении, потребители все чаще выбирают светодиоды. Эти технологии сейчас находятся на острие прогресса. Они позволяют обеспечить яркий или приглушенный свет различной цветовой температуры, создавать уникальные и необычные интерьерные решения, экономить электроэнергию. Поэтому покупатели все чаще выбирают долговечные, надежные и экономные светодиодные лампы.

Ассортимент и возможности

Следуя требованиям времени, компания Navigator предлагает своим клиентам множество отличных решений для освещения и электроснабжения. В число электротехнических устройств, которые выпускаются под этим брендом, входят:

  • светодиодные, галогенные, энергосберегающие и люминесцентные лампы;
  • садовые, уличные, встраиваемые и настольные светильники;
  • прожекторы для внутреннего и наружного применения;
  • аккумуляторы и элементы питания;
  • фонари.

Специалисты-электрики найдут массу изделий, инструментов и материалов, которые необходимы им для работы. На официальном сайте компании можно купить буквально все, что необходимо для электромонтажа и подключения различных приборов. Покупатели смогут выбрать любую мелочь, начиная от клемм, хомутов и изоленты и заканчивая сетевыми фильтрами, проводами и удлинителями. Теперь у мастеров не будет необходимости часами блуждать по магазинам, разыскивая нужные наименования. Любой товар можно приобрести оптом или в розницу, заказать с доставкой или заехать в офис и подписать контракт на месте.

О компании

Бренд Navigator занимает ведущие позиции на российском рынке уже в течение почти 10 лет. Он завоевал лидерство за счет высочайшего качества продукции, воплощения в жизнь самых передовых технологий, широкого ассортимента товаров. Но сотрудники не останавливаются на достигнутом. Они разрабатывают новые линейки изделий, формируют позитивный имидж отечественного производителя.

Бренд был создан на базе компании Battery Team, которая существовала и активно развивалась с 1993 г. Она успешно сотрудничала с такими брендами, как Osram, General Electric, Varta, занимаясь распространением элементов питания и светотехнической продукции. А 2010 год стал для бренда переломным. Приоритетным направлением деятельности стало производство светодиодных ламп. Поводом для этого послужила государственная программа энергосбережения и защиты окружающей среды. Поэтому определенная часть прибыли от продаж перечисляется в природоохранный фонд.

Продукция Navigator — надежная, качественная и инновационная. Покупателям предлагается широкий выбор изделий, а также существует множество дистрибьюторов и интернет-магазинов, которые позволяют приобрести товар в непосредственной близости от дома или объекта, на котором осуществляются электромонтажные работы.

www.navigator-light.ru

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх