1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новости от Яндекс на iPhone

Раньше люди узнавали о новостях по радио, телевизору, из газет. В наше время всё изменилось. Настало время интернета. Теперь,чтобы узнать новость достаточно зайти в интернет. Так Яндекс создал приложение для iPhone, которое носит название «Яндекс.Новости».
Новинка позволяет узнать о происшествиях, событиях, новостях в мире. Информация в данном новостном приложении от главных событий в стране и мире до новостей спорта. Для просмотра необходимых новостей не нужно запускать даже браузер, приложение делает всё само. Самые нашумевшие и набравшие большое количество просмотров новости выводятся на главный экран приложения. Для каждой новости в приложении создается своя Landing page, на которой можно посмотреть сюжет новости и её источники.
Приложение имеет сортировку новостей по рубрикам. Пользователи также могут открывать интересующие его новости, например, культура и кино. Кроме того приложение имеет ряд преимуществ, которые отражаются в списке настраиваемых новостей и добавление недочитанной новости в библиотеку, чтобы не потерять её и вернуться к прочтению.
Сохранение новостей в библиотеку не ограничено, что является удобным для пользователя. Новинка в этой индустрии может запоминать как отдельные статьи, так и целые ленты новостей. Новости обрабатываются каждый день и сортируются в определённом порядке.
Кроме всего этого в ленту сохранять можно и новости своих друзей из различных социальных сетей: Фейсбук, Вконтакте, Твиттер и т.д. В ближайшее время Яндекс планирует выпуск приложения и андроид версии. Надеемся на положительные отзывы о созданном новшестве. Ведётся разработка приложения на андроид.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх