1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новый eTarget расскажет о репутации и трендах

21 и 22 марта текущего года в Москве состоится конференция eTarget-2013. Это событие ждали с нетерпением все представители рынка интернет-маркетинга и рекламодателей. На странице http://www.etarget.ru/program Вы можете ознакомится с сформированной программой этой конференции.
Помимо традиционных секций про инструменты интернет-маркетинга в конференции добавили две новые секции: «Тренды интернет-рекламы» и «Интегрированный PR и репутация в Интернете». Также в секцию о новых технологиях добавили темы касательно second screen и ретаргетинга. Впервые специально для участников конференции запланирована отдельная секция, которая посвящена мини-аудитам. На конкретных предложенных примерах специалисты рассмотрят и объяснят, как можно улучшить юзабилити сайтов, увеличить трафик из поисковых систем, оптимизировать рекламные кампании и т.п.
Также участники могут договорится о встречи с ведущими экспертами в этой области для того, чтобы получить их рекомендации:
1. Какие еще новые пути продвижения применить для привлечения целевого трафика на ваш сайт;
2. Как улучшить работу сайта по увеличению конверсии посетителей в потенциальные покупатели;
3. В каком направлении лучше развивать свой бизнес, учитывая изменения тенденций рынка.
В персональных обсуждениях примят участие такие признанные эксперты данной отрасли рынка как Михаил Козлов с Департамента рекламных сервисов Mail.ru и Игорь Ашманов с компании «Ашманов и партнеры». Однако список специалистов будет расширяться, ведь каждую неделю обновляется информация о том, что именно будет на конференции eTarget-2013. Так, что отслеживайте новости о eTarget-2013.
Также не забудьте зарегистрироваться на конференцию до 1 февраля еще по цене 17 000 рублей, потому как уже с 1 февраля предусмотрено повышение стоимости.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх