1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Очередное расширение компании Yahoo!

Пользователям Сети стало известно, что компания Yahoo! намерена выкупить стартап-компанию SkyPhrase. Основное поле деятельности SkyPhrase – это современные технологии в области естественных языков. Состав компании SkyPhrase, составляют все лишь 4 человека. После окончательного заключения сделки, специалисты SkyPhrase, примкнут к Нью-Йоркскому подразделению Yahoo Labs.Для компании SkyPhrase вливание в состав интернет-гиганта, хорошая возможность подняться на более высокий уровень.

На данный момент, с помощью существующих разработок SkyPhrase можно осуществлять различные запросы, выраженные в сложной форме. В будущем планируется появление более эффективных поисковых сервисов, которые позволят с легкостью находить нужную информацию. А знаете ли вы, что новый хрумер со скидкой можно купить на seo-topshop.ru?

Хочется напомнить, что еще одним направлением деятельности стартапа SkyPhrase, является создание приложений для аудитории поклонников футбола. А как известно Yahoo! предпочитает вкладывать значительные денежные средства в развитие спортивной области, так что приобретение SkyPhrase, станет вдвойне выгодной сделкой, которая позволит Yahoo! ещё больше укрепить свои позиции на этом рынке. А спорт – весьма прибыльное и выгодное направление, дающее Yahoo! приличный процент прибыли.

Компания Yahoo! стремительно расширяется: летом 2013 года была куплена компания Bignoggins, а осень того же года стартап HitPost влился в состав сервиса Yahoo Sports.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх