1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пользователи ВэбЭффектора получат бонусы

Одна из старейших в Рунете систем автоматического продвижения сайтов ВэбЭффектор с третьего октября запустила для своих клиентов любопытную акцию, позволяющую клиентам заметно сэкономить на продвижении своих сайтов.

Акция «Бонусы всем!» действует как для вновь зарегистрированных пользователей сервиса, так и для старых клиентов. Условия участия простые, но при этом весьма привлекательные. Теперь, каждый аккаунт в системе, использующий тариф V.S.O.P., использующий конвертер валют по курсу ЦБ для Вашего сайта и добавивший новые ключевые слова в октябре, ноябре или декабре, может рассчитывать на ежедневную компенсацию в размере четверти от трат аккаунта на продвижение.

Простой пример: если сегодня пользователь потратил 100 рублей на закупку ссылок за день, на его аккаунт вернется 25 рублей. Таким образом фактические затраты составят лишь 75 рублей.

Бонусный счет открывается при пополнении аккаунта на сумму не менее 1000 рублей. При этом 50% от суммы пополнения сразу зачисляются на счет в виде бонуса.

Если средства на счету заканчиваются, то и бонусный счет перестает пополняться. Также счет перестает пополняться по истечении каждого месяца. Чтобы продолжить получать компенсацию, пользователю нужно будет добавить в кампанию новые ключевые слова.

Размер первоначального бонуса (начисляемого при пополнении счета) зависит от месяца. В октябре пополнившим счет вернется 50% от суммы пополнения. В ноябре эта сумма сократится до 30%, в то время как в декабре и вовсе упадет до 15%.

Напомним, что ВэбЭффектор это сервис автоматического продвижения сайтов на первые позиции в выдаче поисковых систем по тем или иным запросам. Продвижение строится на закупке ссылок на сайт с нужными анкорами.

Система предназначена как для опытных оптимизаторов, так и для совсем «зеленых пользователей». Поэтому при создании новой кампании, человеку доступен выбор системы запуска: быстрый или экспертный. «Быстрый» рассчитан на новичков и сводится к добавлению ключевых слов и адресов целевых страниц, в то время как «экспертный» предлагает существенно больше настроек.

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх