1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Предупреждения от Google о понижении сайтов, которые не дружат с мобильной версией

По электронной почте и через Google Webmaster Tools, Google начинает массовую рассылку сообщений для сайтов, которые не дружат с мобильной версией.
Суть текста исправление проблем связанных с мобильным дизайном (шрифт, размещение, положение). Для дальнейшего благоприятного пользования данной услугой, необходимо устранить все неполадки иначе сайты будут ранжироваться и отображаться соответствующим образом.
Для улучшения оптимизации мобильной версии для работы в интернете, компанией Google, были опубликованы советы для удачного решения по удалению самых распространённых ошибок, которые связаны с мобильной версий сайтов. А для пользователей, компания Google, усовершенствовала новый алгоритм поиска. Все эти нововведения связанные с большим количеством ошибок мобильных версий сайтов. Так как за частую не правильно работает перенаправление на мобильную версию сайта.
Неправильное использование доменов.
Получается, что люди, которые ищут любого рода информацию попадают на страницу, которой не существует. Дабы избежать данного конфуза, Google представила миру «Mobile-Friendly Test». Это тест, после прохождения которого виден результат: прошёл сайт проверку на дружественность с мобильными устройствами и ли нет. Так же программа может выдать совет или рекомендацию, после которого веб мастер решит, воспользоваться данным советом либо проигнорировать. Все сайты прошедшие тест, в мобильной версии получают специальный ярлык «mobile-friendly», что означает: данный сайт адаптирован к мобильному устройству.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх