1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сниппеты с данными из LinkedIn будут добавлены результаты поиска Google и Bing

Компаниями Bing и Google имеют намерение ввести расширенные сниппеты в результаты поисковой выдачи по людям с данными пользователей, взятыми с деловой соцсети LinkedIn. Новая информация будет появляться в поисковых выдачах через некоторое время.

Известна информация, что в Google и Bing интерфейс расширенных сниппетов будет существенно отличатся. Однако в оба варианта сниппетов будет включаться ссылка на профиль пользователя, зарегистрированного в LinkedIn. Планируется, что под ссылкой будет выводиться информация о месте жительства человека, поиск которого осуществляется, информация о его рабочем месте и должности, которую он занимает. Помимо этого в сниппетах Bing дополнительно будут отображаться данные о количестве соединений, наличествующих у пользователя.

Результаты поиска, которые дополнены информацией из LinkedIn, станут полезными для специалистов и владельцев бизнеса, использующих сеть для увеличения количества своих клиентов. Помимо этого новый инструмент может принести пользу и тем, кто, к примеру, осуществляет поиск своих коллег.

Информация в данных сниппетах некоторое время не будет выдаваться в режиме реального времени. В случае осуществления замены пользователем Linkedin личной информации в профиле, в выдачах поисковиков Bing и Google она будет изменена лишь после выполнения индексации страницы.

Следует отметить, что российскими поисковыми системами также активно осуществляется добавление в поиск по людям информации взятой из социальных сетей. Так Яндексом, начиная с февраля 2012 года, добавляется в поисковые результаты информация из социальных сетей, а с 2014 года в его выдаче отображается вся публичная информация из Facebook.

Ведете свой инстаграм? Тогда вам будет интересно почитать о том, как накрутить подписчиков в Instagram на сайте http://socprka.ru – этот сервис предлагает купить нужно количество фолловеров.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх