1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сovario, Inc и Ingate Digital Agency подписали соглашение о сотрудничестве

Covario, Inc – одна из самых крупных и влиятельных агентств поискового маркетинга в США. Это агентство прославилось высоким уровнем стандартов, а также строгим отбором партнёров. Только лучшие digital-агентства могут сотрудничать с Covario.
Это показывает высокий уровень оказания услуг поисковой рекламы Ingate Digital Agency. К тому же Россия имеет наибольшее количество интернет пользователей по сравнению со странами Европы. А это около 50 млн. пользователей. Именно поэтому в рамках сотрудничества предполагается продвижение заграничных компаний на российское интернет-пространство. Поэтому, если вы раздумываете над созданием своего сайта, спешите заказать сайт сейчас, так как цены скоро могут вырасти.
Covario, Inc и Ingate Digital Agency уже работают над первым заказом. Крупная американская корпорация John Deere, специализирующаяся на сельскохозяйственной, лесозаготовительной и дорожно-строительной техникe. Также на производстве запчастей к ней и на всех видах сервисного обслуживания к этой технике. John Deere успешно производит технику уже 175 лет, к тому же эта компания имеет фабрики производства в США, Франции, Индии, Мексики и других больших странах.
Это партнёрское соглашение показывает профессионализм российского Ingate Digital Agency, которого признал такой гигант как Covario, Inc. В рамках соглашение предполагается длительное сотрудничество. К тому же в будущем планируется взаимно обратное соглашение, то есть российские компании будут продвигаться на американские рынки.
Такое событие однозначно является результатом достигнутых успехов российских digital-агентств. Это событие считают знаковым для рунета.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх