1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Twitter: Заходите еще

На текущий момент в администрации Twitter не оглашает количество участников блог сервиса. По словам со основателя Ивэна Уильямса, по состоянию на октябрь 2010 г. число пользователей 175 млн. Об этом он сообщил в интервью газете New York Times. Прогнозы Уильямса указывают что к концу года их число на Twitter превысит 200 млн.
Так же был перечислен список знаменитых личностей что открыли свой блог в Twitter на протяжении 2010 г. В их числе Билл Гейтс (Microsoft), Российский президент Дмитрий Медведев, Уго Чавес – президент Венесуэлы, Далай-лама, так же в список входит Сильвестр Сталоне, Шер (певица) и множество других знаменитостей.

Стоит напомнить что август 2010-го отметился для Твиттер обходом по посещаемости портала MySpace. Число посещений Twitter за август составило 96 миллионов, это на 76% больше того что было отмечено в тот же месяц за прошлый год. Количество пользователей MySpace наоборот за прошедший год уменьшилось на 17% и составляет 95 млн за месяц.

Посещения социальных сетей оценивались компанией занимающейся аналитическими исследованиями comScore. По ее данным третья позиция объемов посещения остается за Twitter тем самым потеснив MySpace к четвертой позиции.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх