1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Управления своим счетом на рынке Форекс

Существуют множество специальных тактик, которые снижают риск при торговле и делают прибыль как можно больше.

Позиция не должна открываться на весь депозит, ведь бывает такое, когда необходимы дополнительные средства. Приведем несколько хороших советов, для того чтобы ваши деньги были в сохранности. От лишнего волнения может вас уберечь, если вы поставите стоп – лосс и стоп – профит сразу после открытия позиции. Так же необходимо держать в запасе приблизительно не более одной десятой части своего депозита.

Если вы придержите депозит, это поможет вам мыслить без эмоций. Обязательно нужно следить при выставлении позиций, чтобы прибыль, которую вы планируете должна быть в два раза больше убытков, главное чтоб не ниже. Позицию можно держать открытой, если величина стоп – лосс больше 50, а стоп – профит более 100.

А при выборе брокера, будет хорошо, если его сайт будет качественно раскручен, ведь продвижение сайтов дает нам понять, что контора серъезно подходит к делу.

Если же цена к вам не идет, значит обязательно пойдет в другую сторону. В таком случаи лучше закрыть позиции. Не в коем случаи не нужно отыгрываться это не принесет вам желаемого успеха. Не закрывайте позиции раньше исполнения ордеров, только в том случаи, если вы весите более 2 дней.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх