1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Постинг как возможность привлечь поситителя

Постинг – написание небольших текстовых сообщений (постов) на определенную тему. Ресурсом для постинга могут быть форумы, гостевые книги и блоги, всевозможные сайты. Размер постов составляет 100 – 300 символов. Если позволяет выбранный ресурс, в пост можно добавить ссылки на сайт.
Постинг используется для увеличения посетителей, создания рекламы или получения ссылок других ресурсов – что, в итоге, ведет к росту посещаемости, а так же – росту заработка (о том, как заработать в интернете вы можете прочесть на сайте zarabotokest.ru).

как заработать в интернете

Если целью постинга является привлечение посетителя, как правило, это на форумах, то нанимаются специалисты, занимающиеся размещением постов и другой нужной работодателю информации для качественного наполнения форума первыми темами, свежим контентом, что бы подтолкнуть, заинтересовать людей общаться.

Если цель постинга в рекламе, допустим новый продукт, выпущенный на рынок и еще неизвестный потребителю, то решением будет общение с потребителем (потенциальным), через диалог на форумах и других социальных ресурсах, с последующей поддержкой заинтересованных посетителей.

Так же важным моментом, при постинге с целью размещения ссылок, является их тематика. За некорректное, то есть не тематическое размещение ссылок на сайт, поисковые системы могут прибегнуть к санкциям.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх