1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

В Яндекс.Новостях появилась рубрика “Мои новости”

От компании Яндекс стало известно о том, что была запущена новая рубрика Яндекс.Новостей под названием “Мои новости”. Основное предназначение индивидуального агрегатора новостей заключается в том, чтобы предоставить заинтересованным пользователям возможности узнавать о последних событиях от предпочитаемых новостных ресурсов и подвергать их активному обсуждению в различных социальных сетях.

Использование рубрики “Мои новости” подразумевает возможность удобной настройки фильтров для показа наиболее свежих и важных сообщений. Более того, новые функции позволяют настроить ленту новостей таким образом, чтобы сообщения СМИ были видны отдельно либо вместе с другими записями.

Функциональный набор нового агрегатора новостей предоставляет возможность размещения в популярных социальных сетях (Facebook, Twitter, ЖЖ и Вконтакте) сообщений от друзей при условии, что от них в содержимое новостной ленты будет публиковаться лишь какая-то информация. Вместе с тем, Яндекс.Новости обеспечит автоматическое размещение соответствующего сюжета к опубликованной ссылке на ту или иную новость. На странице “Моих новостей” пользователь также получит возможность просмотра комментариев к публикации, оставленных друзьями. А это обязательно нужно учитывать когда запускается продвижение сайта – нужно добавлять сайт в Яндекс.Новости, и писать качественные материалы – такие, что бы читатели захотели поделиться ими со своими подписчиками.

По размещенном на официальном блоге Яндекса пояснении, с появлением нового агрегатора новостей читатель может настроить ленту по своим предпочтениям, преобразовывая простой срез информационной реальности в возможность формирования индивидуальной картины всего происходящего. На главной странице Яндекс.Новости уже размещен соответствующий виджет со всеми представленными функциями для авторизованных пользователей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх