1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

WebEffector представляет услугу “Оплата по факту выхода в ТОП”

От представителей компании WebEffector стало известно о появлении нового режима продвижения в ТОП, предполагающего осуществление оплаты лишь по факту выхода на верхние позиции поиска. Как утверждают в компании, благодаря режиму “Оплата по факту выхода в ТОП” абсолютно исключается вероятност необоснованных финансовых потерь. Пользователю необходимо платить за услуги лишь после получения ожидаемого результата.

Запуск кампании продвижения в режиме оплаты по факту подразумевает установку широкого диапазона месячного бюджета (5-1000 рублей), исходя из которого WebEffector производит закупку ссылок. Финансовые затраты в месяц за один запрос составляют всего пять рублей до момента попадания ключевых слов в ТОП поисковой системы. Полная же оплата стоимости услуг производится только после того, как ресурс был выведен на первые позиции по указанным ключевым словам. Так же, возможно региональное продвижение - то есть, для продвижения в Томске вы заказываете одни ключевые фразы, а продвижение сайтов в Новосибирске возможно уже по другим словам/фразам.

В компании также поспешили отметить, что наиболее целесообразно в данном случае использовать поисковые запросы из низко- и среднечастотного диапазона с минимальным количеством 100 ключевых слов. Однако доступ к вышеуказанной опции смогут получить не все, а лишь агентские аккаунты с процентным вознаграждением и пользователи с активированным промо-кодом.

Дополнительными условиями нового режима поискового продвижения, объявленными командой WebEffector, является продвижение исключительно новых запросов для подтвержденных сайтов, а также для релевантных и проиндексированных поисковыми системами страниц. Если запрос в течение полугодового срока в ТОП вывести не удалось, то его продвижение осуществляется в стандартном режиме.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх