1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Зачем нужна поддержка сайта

Если у вас собственный бизнес, то вы наверняка уже успели создать интернет-представительство – «визитку», интернет-магазин или корпоративный портал. Именно при помощи сайта вы сможете рассказать потенциальным покупателям и клиентам о деятельности вашей фирмы, ее достижениях и преимуществах работы с вами.

После того, как веб-ресурс будет запущен, число потребителей и партнеров наверняка возрастет, ведь теперь информация о вашей компании доступна круглосуточно. Тем не менее создание сайта – это не тот этап, на котором стоит останавливаться. Необходимо заняться продвижением и поддержкой вашего портала или магазина.

Даже самый идеальный сайт нуждается в регулярном обновлении. Необходимо публиковать новости или статьи, сообщать клиентам об акциях, специальных предложениях, изменении режима работы, открытии новых филиалов. Что касается интернет-магазина, то здесь без постоянного обновления ассортимента точно не обойтись. Именно для того, чтобы веб-ресурс менялся только в лучшую сторону и нужна его техническая и информационная поддержка. Разумеется, такую работу лучше поручить специалистам, которые будут квалифицированно осуществлять сопровождение интернет-сайта.

Любой интернет-магазин или корпоративный портал представляют собой достаточно сложную систему, которая должна работать круглосуточно, а значит, требует непрерывного обслуживания. Обновление контента на сайте также необходимо, чтобы информация на его страницах всегда была актуальной и привлекательной для клиентов. Кроме того, нужно учитывать алгоритмы поисковых систем, которые регулярно меняются, ведь место сайта в выдаче «Яндекса» или «Гугла» тоже очень важно.

Как уже говорилось выше, обслуживание веб-ресурса лучше всего поручить профессионалам. Как правило, интернет-студии, которые занимаются созданием сайтов, предлагают техническую и информационную поддержку в качестве дополнительной услуги. Кроме того, у вас всегда будет возможность заказать внесение изменений в структуру портала, если в этом возникнет необходимость.

Сопровождение сайта включает в себя обновление информации, внесение изменений в статьи и новости, коррекцию текстов, обработку и оптимизацию исходной информации, добавление ссылок, контроль за актуальностью каталогов, прейскуранта, новостной ленты. Все это сделает ваш ресурс успешным, эффективным и привлекательным для покупателей, клиентов и партнеров.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх