1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как раскрутить группу в социальных сетях

Для создания рейтинга сайта, а также для его поддержания, необходимо его раскрутить. Блог о СЕО «Блог Антона» – отличный вариант в деле, которое подразумевает раскрутка групп. Можно воспользоваться работой сервисов для раскрутки. Они дают лайки, комментарии. Пользователи, в свою очередь, приглашают друзей, рекламируют группу. Раскрутку можно организовать и бесплатно. Такие методы менее результативны. К ним относятся рассылка приглашений, которая предлагает вступить в группу, оптимизация под поиск сети, организация конкурсов.

Платные методы продвижения группы

Есть возможность прорекламировать свой сайт через биржи рекламы. На стоимость, влияние может оказать нахождение поста.

В интернете распространились сообщения-загадки. Людей привлекают кратким текстом, продолжение которого можно прочитать дальше в группе, которая этот рассказ разместила. Это очень эффективный метод, который демонстрирует группу в лучшем свете. Продвижение групп от этого только получит успех. Человеку проще заинтересоваться сообщением, фактом, анекдотом, чем однообразной рекламой.

Если же отдавать предпочтение рекламным объявлениям, они должны реально работать и обязательно приносить желаемый результат. Лучше довериться профессионалам. Изображение должно быть заметным. Текст необходимо чем-либо выделять, чтобы он притягивал взгляд человека к себе, заставлял прочесть его. Рекламировать свою группу нужно сразу в нескольких сообществах с высокой посещаемостью. Размещать посты лучше вечером. В это время суток больше людей онлайн.

Этот способ очень трудоёмкий. Для облегчения можно использовать услуги рекламных агентств.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх