1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новшества от Twitter

Разработчики популярного Twitter решили порадовать пользователей новой возможностью. Теперь каждый может ввести в своих настройках возможность приема личных сообщения от участников сети, которые даже не подписаны на вас.

В свою очередь без подписки вы можете дать ответ на сообщение тому, кто вам написал. Ранее главным условием социальной сети была обязательная подписка на друг друга. Раньше вы обязательно должны были на него подписаться, дождаться, пока он подпишется на вас… Только так можно было вступить в общение, теперь же все значительно упрощено – кому-то такое новшество непременно понравиться, а кто-то и ценил Twitter за это.

Разработчик же такой идеи прекрасно понимает, что это новшество позволит перенести публичную переписку в приватную. Так многим людям будет гораздо проще общаться друг с другом в любой точке мира. Общение может быть как один на один, так и с выбранной группой людей. Возможность группового общения в социальной сети появилась еще в январе.

Пользователи iOS и Android порадуются еще одному обновлению – появлению новой кнопки, которая позволит отправлять личные сообщения. Разместить ее решили сразу же на странице профиля, ведь считают, что ею будут пользоваться весьма активно.

Разрабатывалось такое новшество в большей степени для компаний, возможно, это позволит завлечь внимание бизнеса. Таким образом, предприятия могут предоставить своим клиентам еще один способ взаимодействия и связи. В этой социальной сети многие общаются по поводу брендов, но не все решаются публично высказывать своем мнение на этот счет. Так эти люди получат возможность более открыто высказаться и поделиться мнением с друзьями и компаниями.

Как правило, многие пользователи сидят в Twitter через мобильные приложения или веб-версию сайта, поэтому акцент обновлений именно на эти версии, напомним, что в прошлом году разработчики усовершенствовали процесс синхронизации удаления личных сообщений.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх