1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Работа на дому

Сейчас всё большую популярность получает надомная или удалённая работа. Однако не у всех получается трудиться в домашних условиях так же эффективно, как в офисе или на производстве. Виной тому расслабляющая домашняя атмосфера и наличие бытовых дел, которые отвлекают от зарабатывания денег. Как же правильно организовать рабочий процесс на дому?
1. Установление деловой атмосферы. Нужно определить себе чёткий график работы по часам и количеству сделанного. Рабочее пространство должно быть отделено от основной атмосферы дома.

2. Закрытая дверь. Даже немного приоткрытая дверь даст основание домочадцам заглядывать и отвлекать вас.

3. Дресс-код. Пижама и халат никогда не настроят на рабочий лад. Прежде чем приниматься за дело нужно умыться, позавтракать и одеться.

4. Порядок на рабочем месте. Со стола нужно убрать всё лишнее. Отвлекающие предметы и детали не способствуют эффективности работы и нарушают мозговую деятельность.

5. Планирование. Весь объём работы нужно заранее распределить по дням недели. Это позволит избежать авралов и найти свободное время для развлечений и отдыха. Составленному расписанию нужно чётко следовать. Переработка грозит утомляемостью и усталостью, что скажется на качестве работы.

На дому, при помощи интернета, можно заработать денег разными спсобами – не обязательно трудиться на оффлайн работодателя. Можно, например, писать тексты, рисовать дизайн сайтов, оптимизировать и  продвигать сайты, рисовать картинки для микростоков и т.п.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх