1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рэнд Фишкин: интернет-маркетинг в перспективе

Рэнд Фишкин (является генеральным директором Moz) изучает тему интернет-маркетинга и издает публикации по ней. Он предлагает интересные решения для интернет-маркетологов:
- В рекламе поисковика Google значительное преимущество есть у локальных компаний, что не дает возможности каким-либо крупным национальным брендам засветиться в рекламе на нужных регионах. Р. Фишкин считает, что значительно уступающим в поиске брендам нужно создавать более качественный контент.
- Для того, чтобы выделиться в контент-маркетинге Фишкин посоветовал уделять время каким-либо крупным материалам, значущим статьям на масштабные темы. Несмотря на то, что это заберет большой отрезок времени – по размаху значительно превзойдет публикации большого количества мелких новостей, постов, репостов и приведет к более успешному результату.
- Следующей проблемой после написания крупной статьи может стать место ее размещения. Генеральный директор Moz советует размещать свой контент на собственном сайте, аргументируя это тем, что при помощи другого способа, по его мнению, невозможно ожидать долгосрочного успеха и значительного увеличения аудитории.
- Чтобы повысить свою узнаваемость маркетолог советует работать с различными социальными сетями, также посещать семинары по заданной тематике и знакомиться с людьми нужного круга. Также, с целью привлечения интереса других к своим работам необходимо уделять время для ознакомления и отзывов о чужих работах.
- Р. Фишкин указал, что раскрутка в социальных сетях все равно никогда не превысит эффективности ссылок, поэтому сейчас и в дальнейшем интернет-маркетологам следует уделить внимание именно этому способу раскрутки.
- Также, известный маркетолог считает, что профессионалам стоит сосредоточиться на email-маркетинге, так как сейчас стала популярной и очень активной подписка пользователей на интернет-рассылку. Это отличный способ расширения информации для большей аудитории.
Следуя этим актуальным советам можно открыть большие перспективы в интернет-маркетинге.
А если вам нужен сайт визитка, заказать сайт визитку вы можете у студии seosnn.ru – качественные сайты за разумные деньги!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00042 sec