1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сколково займется разработками «Microsoft»

Центр разработок компании «Microsoft» в силиконовой долине стал первым крупным достижением Дмитрия Медведева.
Недавно Компания «Microsoft» сообщила о создании в Сколковском инновационном городке своего центра разработок. По прогнозам компании 20-30% всех ее разработок может прийтись на долю центра.
Компанией «Microsoft» планируется на основе новых инициативных разработок математической обработки информации создавать крупномасштабные решения с элементами платформ «Business Solutions» и «Technical Computing».

На данном этапе поисковые системы строго карают сайты за дублирование контента.  Узнай как  удалить дублированный контент в WordPress прямо сейчас на сайте fortress-design.com.

Участие компании по созданию в Сколково Технического университета позволит в скором времени студентам проходить стажировку в зарубежных центрах, работающих на «Microsoft».
В связи с грандиозными планами по достижению максимальной эффективности силиконовой долины в области науки правительством России было принято решение привлекать для работы иностранных ученых с мировым именем. Для этого было выделено почти 200 млн. долларов. Одними из первых согласившихся работать в Сколково стали обладатель высшей награды математиков премии Филдса Сергей Смирнов и лауреат по медицине Нобелевской премии Ферид Мурад.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх